[吴忠市]盐池县2018年农村公路项目(第二批)施工(东塘至李华台公路第一合同段)资格预审结果公示
发布时间: 2018年07月20日 11:24 发布人: 阅读次数:

盐池县2018年农村公路项目(第二批)施工(东塘至李华台公路第一合同段)资格预审结果公示   

宁夏汇程国际招标有限公司盐池县交通运输的委托,就盐池县2018年农村公路项目(第二批)施工进行资格预审本项目已于20187191500进行资格预审,现将评审结果以及资格预审合格单位公示如下:

资格审查内容:投标单位提供资料符合资格预审文件要求(审查方式采用合格制)

东塘至李华台公路第一合同段资格预审合格单位名单

序号

单位名称

1

宁夏中通公路养护工程股份有限公司

2

宁夏鎏铭建设工程有限公司

3

中民汇联实业有限公司

4

宁夏锦虹建设工程有限公司

5

宁夏驰诚工程有限公司

6

宁夏大捷建设工程有限公司

7

宁夏诚通景观市政建设工程有限公司

东塘至李华台公路第一合同段资格预审不合格单位名单:

序号

单位名称

不合格原因

1

宁夏隆盛建设工程有限公司

详细评审不通过

2

宁夏路盛源建设工程有限公司

未提供造价人员社保缴纳证明

3

宁夏常博建设发展有限公司

初步审查不通过

4

宁夏正道机械工程有限公司

项目总工业绩不符合要求

5

宁夏冠嘉公路养护工程有限公司

施工组织设计不符合资格审查文件要求

 

专家成员名单:马占成、张俊红、杨少梅、李全忠、张树岐、高文伟、鲁平

发布媒介:采购与招标网https://www.chinabidding.cn/宁夏回族自治区公共资源交易网http://www.nxzfcg.gov.cn/ningxiaweb/)。

期:2018720日至2018723

如对以上评标结果有异议,请在《公示》期内与盐池县交通运输局宁夏汇程国际招标有限公司联系。

     人:盐池县交通运输局

    址:盐池县

人:鲁主任

    话:0953-6010881

招标代理机构:宁夏汇程国际招标有限公司

地址:银川市金凤区

联系人:毛女士

电话:0951-615081118109597325

 

                                            宁夏汇程国际招标有限公司

                                              2018720

附件: