[吴忠市]盐池县2018年农村公路项目(第二批)施工(东塘至李华台公路第二合同段)资格预审结果公示
发布时间: 2018年07月20日 17:21 发布人: 阅读次数:

盐池县2018年农村公路项目(第二批)施工(东塘至李华台公路第二合同段)资格预审结果公示   

宁夏汇程国际招标有限公司盐池县交通运输局的委托,就盐池县2018年农村公路项目(第二批)施工进行资格预审本项目已于20187191500进行资格预审,现将评审结果以及资格预审合格单位公示如下:

资格审查内容:投标单位提供资料符合资格预审文件要求(审查方式采用合格制)

东塘至李华台公路第二合同段资格预审合格单位名单

序号

单位名称

1

中民汇联实业有限公司

2

宁夏瑞禾建设工程有限公司

3

宁夏锦虹建设工程有限公司

4

宁夏善途建设景观有限公司

5

宁夏鹏晨建设工程有限公司

东塘至李华台公路第二合同段资格预审不合格单位名单:

序号

单位名称

不合格原因

1

宁夏路盛源建设工程有限公司

未提供造价人员社保缴纳证明

2

宁夏正道机械工程有限公司

项目总工业绩不符合要求

3

宁夏昌泰建设工程有限公司

项目经理业绩不符合要求

 

专家成员名单:马占成、张俊红、杨少梅、李全忠、张树岐、高文伟、鲁平

发布媒介:采购与招标网https://www.chinabidding.cn/宁夏回族自治区公共资源交易网http://www.nxzfcg.gov.cn/ningxiaweb/)。

期:2018720日至2018723

如对以上评标结果有异议,请在《公示》期内与盐池县交通运输局宁夏汇程国际招标有限公司联系。

   人:盐池县交通运输局

    址:盐池县

人:鲁主任

    话:0953-6010881

招标代理机构:宁夏汇程国际招标有限公司

地址:银川市金凤区

联系人:毛女士

电话:0951-615081118109597325

 

                                            宁夏汇程国际招标有限公司

                                              2018720

 

附件: