[吴忠市]青铜峡市惠农渠排水泵站改扩建工程(VI标段)第二次废标公告
发布时间: 2018年03月20日 18:55 发布人: 阅读次数:

青铜峡市惠农渠排水泵站改扩建工程(VI标段)第二次

废标公告

1.项目名称:青铜峡市惠农渠排水泵站改扩建工程(VI标段)

2.废标原因:

本项目于201814日发布招标公告,定于2018320日上午9时00分在吴忠市公共资源交易中心5楼号开标室开标,前来投标的共四家投标单位,其中:有三家投标单位的投标报价超过招标控制价下浮5%,有效投标人不足三家,该项目予以废标。

3.联系方式:

 招标人:青铜峡市污水处理中心          招标代理机构:宁夏博兴咨询管理

                                                      有限公司      

 址:青铜峡市                        址:青铜峡市惠农路110号 

联系人:王生保                        联系人:张宁、史荣       

 话:0953-3724903                   话:0953-3728796、13995053011

 

 2018  3  20 

附件: