同心县中医医院医疗设备公开招标中标公示
发布时间: 2018年08月03日 16:34 发布人: 阅读次数:

同心县中医医院医疗设备公开招标

交易结果公示

项目名称

同心县中医医院医疗设备公开招标

计划编号:同财(采)20180702

项目编号

银万博招同()[2018]0702

采购方式

公开招标

评标时间

201883

 

标段

竞标单位

竞标价格

报价情况

废标理由

中标单位

拟中标总金额

 

宁夏悦海春生物科技有限公司

765852.00

有效

 

765852.00

 

宁夏志恒伟业科贸有限公司

799935.00

有效

 

 

 

 

四川瑞朗医疗器械有限公司

651580.00

无效

未提供医疗器械经营许可证原件

 

宁夏优普泰医疗用品有限公司

799618.00

有效

 

 

 

 

青海奕安商贸有限公司

454400.00

有效

 

 

 

 

宜春市禄浩贸易有限公司

444460.00

有效

 

444460.00

 

青海捷康商贸有限公司

451860.00

有效

 

 

 

 

北京德嘉伟业电子科技有限公司

356000.00

有效

 

356000.00

 

宁夏卓奥信达医疗器械有限公司

362000.00

有效

 

 

 

 

银川仁林医疗器械有限公司

362000.00

有效

 

 

 

 

公示期限

201883

201886

 

    

司占海、景玉琼、石培红、王金玉、丁玉梅

同心县中医医院

代理机构

银川万博拍卖招标有限公司

质疑电话

0951-6017461

联系人

 

投诉电话

0953-8719435

联系人

 

    

宁夏银川市兴庆区玉皇阁北街4

公示期间,如对拟中标结果有异议,请以书面形式向银川万博拍卖招标有限公司提出质疑或向同心县政府采购办公室投诉。

     为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟中标候选人中标资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。

银川万博拍卖招标有限公司

                                        0一八年八月三日

附件: