同心县中医医院扩建项目住院部电梯采购及安装公开招标中标公示
发布时间: 2018年07月27日 19:42 发布人: 阅读次数:

同心县中医医院扩建项目住院部电梯采购及安装公开招标

交易结果公示

项目名称

同心县中医医院扩建项目住院部电梯采购及安装公开招标

计划编号:同财(采)20180615

项目编号

银万博招同()[2018]0615

采购方式

公开招标

评标时间

2018726

 

竞标单位

竞标价格

报价情况

废标理由

中标单位

拟中标总金额

 

通用电梯股份有限公司

620000.00

有效

 

√ 

620000.00

 

宁夏通宇电梯制造发展股份有限公司

568000.00

有效

 

 

 

 

林肯电梯(中国)有限公司

690000.00

有效

 

 

 

 

杭州西奥电梯有限公司

720000.00

无效

所提供的信用记录截图内容与信用中国查询结果不一致

 

上海三菱电梯有限公司

695900.00

无效

未提供依法纳税证明

 

公示期限

2018727

2018730

 

    

林中鸿、李  平、何少荣、廖公望、马 

同心县卫生和计划生育局

代理机构

银川万博拍卖招标有限公司

质疑电话

0951-6017461

联系人

 

投诉电话

0953-8719435

联系人

 

    

宁夏银川市兴庆区玉皇阁北街4

公示期间,如对拟中标结果有异议,请以书面形式向银川万博拍卖招标有限公司提出质疑或向同心县政府采购办公室投诉。

     为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟中标候选人中标资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。

银川万博拍卖招标有限公司

                                        0一八年七月二十七日

附件: