同心县教育局教学实训设备采购项目公开招标中标公示
发布时间: 2018年07月06日 17:47 发布人: 阅读次数:

同心县教育局教学实训设备采购项目公开招标

交易结果公示

项目名称

同心县教育局教学实训设备采购项目公开招标

计划编号:同财(采)20180430

项目编号

银万博招同()[2018]0430

采购方式

公开招标

评标时间

201875

 

竞标单位

竞标价格

报价情况

废标理由

中标单位

拟中标总金额

 

宁夏金宏达酒店用品有限公司

1368197.00

有效

 

 

 

 

山东泰尔厨业有限公司

1297874.00

有效

 

 

 

 

宁夏百年万豪贸易有限公司

1267400.00

有效

 

1267400.00

 

银川鲁宝厨业有限公司

1586627.00

无效

所提供的“双门消毒柜”产品检验报告未加盖厂家公章

 

银川京港银厨房设备有限公司

1591978.00

无效

 

宁夏鑫盛运达物资有限公司

1579784.00

无效

未所提供“双门消毒柜”的产品检验报告

 

银川龙源泰兴物资有限公司

1581018.00

无效

 

宁夏新一代物资有限公司

1163715.00

无效

未提供检察院告知函原件

 

公示期限

201876

201879

 

    

李东东、马永福、郭文庆、王金玉、周旭东

同心县教育局

代理机构

银川万博拍卖招标有限公司

质疑电话

0951-6017461

联系人

 

投诉电话

0953-8719435

联系人

 

    

宁夏银川市兴庆区玉皇阁北街4

公示期间,如对拟中标结果有异议,请以书面形式向银川万博拍卖招标有限公司提出质疑或向同心县政府采购办公室投诉。

     为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟中标候选人中标资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。

 

银川万博拍卖招标有限公司

                                        0一八年七月六日

附件: