[吴忠市]环卫工人工作服采购项目招标异常公告
发布时间: 2018年07月02日 15:04 发布人: 阅读次数:

环卫工人工作服采购项目废标公示

一、采购项目名称:环卫工人工作服采购项目

二、采购编号:2018NCZ(WZ)000328

三、开标时间、地点: 
    开标时间:2018年6月29日15:00时 
    开标地点:吴忠市公共资源交易中心5楼

四、废标理由: 
    经评标委员会符合性审查:一家投标单位所投产品技术参数(技术偏离表)未标明所投产品规格及参数。其他三家投标公司所投产品技术参数(技术偏离表)不响应招标文件要求(未按招标文件要求制作)。根据招标文件20.4.6规定不符合招标文件中技术参数要求的为无效投标,以上四家均为无效投标。

本次投标有效投标单位不足三家,予以废标。由招标人择期另行重新组织招标。

五、评标小组:党力刚、廖公望、耿治琴、杨俊海 、金学江

六、发布媒体:在中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。

六、联系方式:

采购人:吴忠市利通区环境卫生管理中心

采购方联系人:闫明友

   话:0953-6517029

监督单位:吴忠市利通区财政局

电话:0953-2666519

招标代理机构联系人:马晓静

   话:0953-2278185  

 

 

宁夏同晖招标有限公司 
                                            201872 

 

附件: