同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判中标公示
发布时间: 2018年06月14日 16:14 发布人: 阅读次数:

同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判成交公示

项目名称

同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判

计划编号:同财(采)20180510

项目编号

银万博招同()[2018]0510

采购方式

竞争性谈判

评标时间

2018614

投标单位

投标报价

报价情况

废标理由

成交单位

成交总金额

宁夏嘉进盛环保节能科技有限公司

620000.00

有效

 

 √

620000.00

昆明和昊科技开发有限责任公司

635000.00

有效

 

 

 

广西广拓新能源科技有限公司

695000.00

无效

未提供ISO18001原件

 

 

公示期限

2018614

2018615

    

林中鸿、耿治琴、金 

同心县农村能源工作站

代理机构

银川万博拍卖招标有限公司

质疑电话

0951-6017461

联系人

 

投诉电话

0953-8719435

联系人

 

    

宁夏银川市兴庆区玉皇阁北街4

公示期间,如对拟成交结果有异议,请以书面形式向银川万博拍卖招标有限公司提出质疑或向同心县政府采购办公室投诉。

     为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟成交候选人成交资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。

 

 银川万博拍卖招标有限公司

                                        0一八年六月十四日

附件: